wmj.ru
Опубликовано 26 апреля 2019, 10:13

Апексимова пришла на закрытие ММКФ-2019 в черной юбке-пачке, а ее дочь-красавица Авратинская — в эффектном бархатном комбезе

53-летняя глава Московского государственного театра драмы и комедии на Таганке Ирина Апексимова и ее 25-летняя дочь — актриса Дарья Авратинская появились на красной дорожке закрытия ММКФ вместе.

Ирина Апексимова с 2018 года вошла в состав жюри одного из старейших в мире киносмотров. Для церемонии закрытия ММКФ-2019 она выбрала сдержанный приталенный жакет и пышную длинную юбку-пачку. Ее дочь-красавица Дарья Авратинская появилась на красной дорожке в бархатном комбезе темно-бордового оттенка, подчеркнувшем идеальную фигуру. Обе актрисы дополнили образы контрастной обувью: Ирина предпочла фиолетовые туфли на шпильке с замысловатым декором, а Дарья — лаконичные лодочки в духе Кейт Миддлтон.

Дарья Авратинская и Ирина Апексимова

Дарья Авратинская и Ирина Апексимова

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Перед фотографами мать и дочь держались за руки. Похоже, на их добрых семейных отношениях не сказалась работа вместе — Дарья работает в Театре на Таганке под начальством мамы.

Дарья Авратинская родилась в браке Ирины Апексимовой с актером Валерием Николаевым. Она носит фамилию отца в документах, однако в жизни и работе использует псевдоним — фамилию прабабушки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram, Global Look Press / Анатолий Ломохов