wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2019, 20:34

До и после: 130-килограммовая звезда Instagram Ариана Омипи похудела вдвое за год

24-летняя новозеландская инфлюенсерша Ариана Омипи еще год назад весила около 130 килограммов.

С подросткового возраста Ариана Омипи страдала от компульсивного переедания. Девушка, ведущая популярный лайфстайл-блог, на пике массы видела на весах цифру в 126 килограммов. За последний год ей удалось сбросить 68 кило, и поражающими воображение коллажами до и после она делится в Instagram.

Ариана Омипи в 2018 и 2019 годах

Ариана Омипи в 2018 и 2019 годах

© Instagram

Мои порции были бесконтрольно огромны. Я не ела вредную еду, но употребляла слишком много относительно здоровой. Я могла съесть три тарелки яичницы с беконом на завтрак,

— цитирует Омипи New Zealand Herald. В 2014 году девушка похудела на низкоуглеводной диете, но к 2018 году вес вернулся и привел «друзей».

Ариана Омипи в 2018 и 2019 годах

Ариана Омипи в 2018 и 2019 годах

© Instagram

Я больше не могла заниматься своими обычными делами. Уставала даже от прогулок с друзьями, общение стало обузой. Мне было жарко и потно, я не могла далеко уйти. Жизнь перестала быть в удовольствие,

— грустит Ариана, добавляя, что не казалась себе слишком полной.

Ариана Омипи

Ариана Омипи

© Instagram

Несмотря на то что новую хрупкую фигуру девушка поддерживает занятиями спортом, похудела она не с помощью упражнений. Сбросить вес Ариана смогла, только пройдя операцию по удалению 90 % желудка. Кстати, похожую, по данным СМИ, сделала певица Мэрайя Кэри.

Ариана Омипи

Ариана Омипи

© Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram