wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2018, 00:50

Ариана Гранде впервые прокомментировала смерть своего экс-возлюбленного, рэпера Мака Миллера

25-летняя Ариана Гранде нарушила молчание после смерти 26-летнего Мака Миллера.

7 сентября рэпер Мак Миллер был найден мертвым в своем доме в долине Сан-Фернандо. Предположительно причиной его смерти стала передозировка наркотиков. Его экс-возлюбленная, певица Ариана Гранде в соцсетях опубликовала лишь фотографию Мака без каких-либо подписей. А несколько минут назад она впервые нарушила молчание и написала трогательный пост в честь погибшего экс-бойфренда, сопроводив его видео, на котором запечатлен рэпер.

Я восхищалась тобой со дня, когда встретила тебя, когда мне было 19, и всегда буду восхищаться тобой. Я не могу поверить, что тебя больше нет. Я правда не могу уложить это в голове. Мы говорили об этом. Так много раз. Я так зла, мне так грустно, что я не знаю, что делать. Ты был моим ближайшим другом. Так долго. Несмотря ни на что. Мне так жаль, что я не смогла помочь или усмирить твою боль. Я правда хотела. Добрейшая, милейшая душа с демонами, которых он не заслуживал.. Надеюсь, теперь все в порядке,

— написала Ариана.

Комментарии к посту девушка закрыла. Напомним, что Ари и Мак встречались с августа 2016 года по май 2018-го. После двух лет романа певица разорвала отношения с рэпером. Причиной стали напряженные графики артистов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram, Getty Images