wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2020, 21:57

Андрей Аршавин подал в суд на мать своих троих детей Юлию Барановскую

Футболист хочет снизить размер алиментов на детей.

38-летний Андрей Аршавин снова в центре скандала, связанного с его наследниками. На этот раз футболист, не так давно наладивший общение с тремя старшими детьми после многолетнего перерыва, решил подать в суд на их маму, свою экс-возлюбленную Юлию Барановскую.

Поводом для иска стало желание Аршавина снизить сумму алиментов на детей. Ранее спортсмен, имеющий контракт с «Зенитом», выплачивал порядка 5 миллионов рублей ежемесячно, а после завершения карьеры выплаты сократились до 300 тысяч рублей на каждого ребенка. Сейчас Андрей планирует еще уменьшить эту сумму, но пока не уточняется, на сколько конкретно.

Андрей Сергеевич Аршавин требует уменьшить алименты на содержание своих несовершеннолетних детей. В середине февраля между представителями сторон была проведена беседа, заседание должно состояться 23 марта,

— цитирует сообщение Савеловского суда издание Starhit.

Андрей Аршавин подал в суд на мать своих троих детей Юлию Барановскую

© Instagram

Юлия Барановская ситуацию пока не комментирует.

Отметим, что Андрей Аршавин выплачивает алименты четырем детям. Помимо троих старших, у него растет 3-летняя дочь Есеня. С ее мамой Алисой Казьминой спортсмен развелся в 2019 году. Несколько недель назад стало известно, что мама Андрея выселяет на улицу Алису вместе с внучкой. В каких сейчас отношениях находятся экс-супруги, неизвестно.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram