wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2020, 22:48

«Все на полке у Ю. Г.» Аршавин пожаловался, что его награды забрала Барановская

Футболист объяснил отсутствие кубков и медалей на новой фотографии тем, что все они хранятся у бывшей гражданской супруги.

Андрей Аршавин нечасто радует подписчиков новыми постами в Instagram, тем ценнее становится каждое фото, которым делится футболист. На новом снимке Аршавин позирует в очках и спортивном костюме команды «Зенит» около полупустых полок. За спиной спортсмена можно увидеть лишь одиноко стоящий кубок. Подписчики удивились тому, как мало наград имеет известный спортсмен.

В ответ на вопросы фолловеров Аршавин признался, что основные его награды остались у бывшей гражданской жены. «Все на полке у Ю. Г.» — сообщил футболист, имея в виду Юлию Барановскую. Еще будучи в отношениях, влюбленные часто называли себя инициалами имени и отчества.

Представители официального фан-клуба спортсмена отреагировали на претензии комментаторов более эмоционально.

Да, она забрала все кубки, медали и другие трофеи. Хотя ей это не принадлежало, как, впрочем, и все остальное,

— говорится в сообщении организации.

Кстати, в форму «Зенита» спортсмен оделся неслучайно: с 1 августа он приступает к обязанностям заместителя спортивного директора клуба.

Напомним, что в гражданском союзе с Юлией Барановской спортсмен прожил 9 лет. За это время в их семье появилось трое детей.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @andrey.arshavin10/Instagram, Dmitry Golubovich, Zamir Usmanov, Anton Belitsky, Alexander Kulebyakin/Global Look Press.