wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2020, 12:18

Колготки в сетку и высокие шпильки: Арзамасова снялась в роковом образе и покорила TikTok

Вслед за остальными звездами Лиза Арзамасова завела аккаунт в популярной соцсети.

За двое суток на «Папину дочку» подписалось более 12,5 тысяч фолловеров, и это притом что она выложила всего три видеоролика. Больше всего внимания привлек последний из них. Это был бэкстейдж со съемок. Актриса, к ангельской внешности которой все мы давно привыкли, предстала в непривычном для себя образе роковой красотки. Короткое платье-бюстье, колготки в сеточку, туфли на шпильке — такой Арзамасову увидишь нечасто. Образ дополнили объемная укладка и яркий макияж.

Видео набрало больше тысячи лайков и несколько десятков комментариев. «Краш моего детства», «Галина Сергеевна выросла», «Богиня», «Лиза, вы жжете», — писали фолловеры.

На днях Лиза Арзамасова удивила поклонников другим, не менее эффектным образом. Актриса оседлала гидроцикл в клетчатой рубашке и джинсовых мини-шортах. Вероятно, фотография была сделана в Крыму, где девушка отдыхала со своим бойфрендом Ильей Авербухом. Фигурист старше нее на 21 год, но это никак не препятствует их отношениям. Роман развивается стремительно, и влюбленные, по слухам, готовятся к свадьбе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram