wmj.ru
Опубликовано 24 июня 2020, 15:02

«Обожаю диванные теории заговора»: Асмус прокомментировала слухи о хайпе на разводе с Харламовым

Пара на днях объявила о расставании.

22 июня актриса Кристина Асмус и резидент Comedy Club Гарик Харламов неожиданно объявили о разводе. Пара была вместе восемь лет, за это время у них родилась дочь Анастасия. Причину расставания супруги не уточнили. После этого в Сети начались активные обсуждения, что же могло стать причиной такого решения пары. Поговаривали, что дело в романе Асмус с коллегой по скандальному фильму «Текст» Иваном Янковским, а также была версия о том, что информация о разводе Асмус и Харламова всего лишь задание на шоу Comment Out. Мол, супруги таким образом хайпятся на волне участившихся разводов среди публичных персон.

Бурные обсуждения дошли и до самой Кристины, которая отреагировала на них в своем Instagram.

Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова — «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и т.д. Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования. Все-то вы знаете и все-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод. Ок, не буду отбирать у вас микрофон. Занимайтесь творчеством, комменты открыты,

— написала Кристина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Обожаю диванные теории заговора»: Асмус прокомментировала слухи о хайпе на разводе с Харламовым

© Instagram / @asmuskristina

Напомним, что для актрисы этот брак стал первым. А вот резидент Comedy Club ранее был женат. С 2010 по 2013 год Гарик состоял в официальном браке с Юлией Харламовой. Когда у него начался роман с Асмус, многие обвиняли актрису в том, что она разрушила семью юмориста. Однако сам Гарик все отрицал.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @asmuskristina