wmj.ru
Опубликовано 17 апреля 2020, 15:12

«Я так влюбилась в актера, что бросила парня»: певица Asti рассказала неизвестные факты о себе

Артистка опубликовала в Instagram пост и дала поклонникам возможность узнать ее получше.

29-летняя Asti — одна из самых открытых знаменитостей российского шоу-бизнеса. Певица ведет Instagram и делится с поклонниками самым сокровенным. На этот раз Анна Дзюба — так зовут звезду — опубликовала пост, в котором рассказала несколько смешных фактов о себе.

Я не умею держать равновесие и кататься на велосипеде от слова «совсем». В юношестве я так влюбилась в актера, что бросила парня. Я сплю минимум с 4 подушками и всегда их все обнимаю, еще и одеяло туда подпихиваю,

— написала Asti. Певица также добавила, что всегда поднимает большой палец на правой ноге вверх, когда готовит или что-то делает стоя. А когда звезда садится трапезничать, то делит еду в тарелке на равные части или собирает ее в «маленькие бутербродики». В комментариях к посту поклонники рассказали о своих странных привычках.

Asti

Asti

Отметим, что Asti сейчас пребывает в статусе невесты. В конце 2019 года она получила предложение от своего возлюбленного 40-летнего Станислава Юркина. Этот брак будет для артистки первым. Мужчина был ранее женат на Яне Симаковой. У экс-супругов есть дочь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

Автор:Яна Лем
Тег: