wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2016, 15:49

Астролог Василиса Володина показала подросшего сына

В отличие от многих знаменитостей, 42-летняя звезда Первого канала не скрывает от поклонников свою семейную жизнь и нередко радует их снимками своих детей - девятимесячного Вячеслава и 15-летней Виктории.

На этот раз Василиса Володина поделилась в своем микроблоге снимком, на котором позирует с сыном, который в январе отпразднует свой первый день рождения. Подписчики ведущей пришли в восторг от обаятельного малыша и не преминули написать множество комплиментов маме и ее наследнику в комментариях.

Василиса, какая вы счастливая женщина! Дети просто на подбор замечательные!», «Какой хорошенький сладкощекий мальчик», «Какая красивая красочная фотография, вы такие сладкие, — написали поклонники астролога.

Старшая дочь Василисы Викториия тоже часто появляется в ее Instagram. Высокая девушка занимается баскетболом и уже обогнала маму по росту. Дочь от первого брака Володиной пока не уверена, хочет ли связывать дальнейшую карьеру со спортом, но уже может похвастаться медалью за первое место на профильных соревнованиях.

Фото: Instagram