wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2021, 21:06
1 мин.

Астрологи рассказали, как правильно встретить Новый год — 2022

Согласно прогнозам звезд, будущий год будет удачным для всех знаков Зодиака.
Астрологи рассказали, как правильно встретить Новый год — 2022

Совсем скоро наступит 2022 год, который пройдет под символом Водного Тигра. Для того чтобы задобрить символ будущего года, астрологи советуют украсить дом в едином стиле. Наилучшие цвета для декора: голубой, серебристый, синий, белый и вишневый. Эти основные цвета можно сочетать с элементами черного, желтого, золотистого и оранжевого.

При встрече Нового года в доме должен быть порядок и чистота. Украсьте его в стиле минимализма, используя гирлянду, мишуру и хлопушки. Отдайте предпочтение живой елке вместо искусственной. Также важно успеть закончить ремонт. Если вы будете следовать этим простым подсказкам, Водный Тигр подарит вам положительные эмоции и хороший настрой на весь год.

Кадр из фильма «Рождество на двоих»

Кадр из фильма «Рождество на двоих»

Стоит отметить, что символ 2022 года сочетает в себе две энергии — дерево и воду. Дерево привнесет в жизнь стабильность, а вода поможет раскрыть творческий потенциал. По словам астрологов, всех знаков Зодиака ожидают позитивные перемены.

Ранее мы собрали 10 рецептов согревающих напитков, которыми можно насладиться в холодную пору. Узнать, как приготовить чай с кизилом, гранатовый глинтвейн и многое другое, вы можете в нашем материале.

Фото: Кадр из фильма «Рождество на двоих», pexels.com