wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2020, 17:39

Илья Авербух накопил дорожных штрафов на 80 тысяч рублей

Фигурист оказался одним из злостных нарушителей правил дорожного движения и парковки. При этом заработанные штрафы спортсмен «забывает» оплатить.

Фигурист Илья Авербух попал в число «проштрафившихся» перед ГИБДД: спортсмен признан многократным нарушителем правил должного движения, а также парковки. Telegram-канал Mash сообщил, что общее число неоплаченных штрафов Авербуха уже составило 80 тысяч рублей. Из них 30 тысяч спортсмен «заработал» только за эти 7 месяцев, 50 тысяч рублей же числятся за ним еще с 2019 года.

Кроме того, источник сообщает, что ранее Илья уже фигурировал в судебном деле за неуплату. Тогда речь шла о 127 тысячах рублях за аренду участка в Подмосковье. После того как представители районной администрации обратились в суд, долг был погашен.

Возможно, в скором времени Авербух избавится и от штрафов, ведь, по слухам, спортсмен собирается начать новую жизнь со своей избранницей Лизой Арзамасовой. Впервые об их романе стало известно в начале июля, когда папарацци обнародовали снимки со свидания пары. А в недавнем прямом эфире в Instagram актриса случайно показала кольцо, похожее на помолвочное, из чего ее подписчики сделали вывод о серьезных планах на совместное будущее Арзамасовой и Авербуха.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press