wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2021, 19:03
2 мин.

Бабушка примерила свадебное платье на 60-ю годовщину брака. Реакция мужа бесценна

Эта женщина хранила свое свадебное платье 60 лет, чтобы отпраздновать юбилейную дату красиво.

Ее внучка Эли, ведущая TikTok под ником @alibrookea, запечатлела на видео редкий момент, которым поделилась со своими подписчиками. В ролике, получившем уже почти три миллиона лайков, ее бабушка выходит к дедушке одетая в белое платье.

Пожилая женщина волнуется, оправляя наряд на плечах, а ее муж сидит в кресле и смотрит в сторону, не замечая жену. Однако, когда он поворачивается к супруге, его реакция бесценна: он сразу же оживает, широко улыбается и глядит на нее влюбленными глазами. Очевидно, мужчина не может встать самостоятельно, а потому не обнимает «новобрачную».

Бабушка примерила свадебное платье на 60-ю годовщину брака. Реакция мужа бесценна

© TikTok

Моя бабушка примерила свадебное платье на 60-ю годовщину брака. Прошло 60 лет, а он все еще так на нее смотрит,

— пишет внучка. Зрители видео заметили, что в финал записи она добавила фотографии со свадьбы бабушки и дедушки, — и отмечают, что пара была очень эффектной.

Бабушка примерила свадебное платье на 60-ю годовщину брака. Реакция мужа бесценна

© TikTok

Счастье и взаимопонимание в семье на протяжении нескольких десятков лет — это редкая удача. Например, прожившие вместе 70 лет Сид и Энид из недавнего материала WMJ.ru утверждают, что секрет их вечного брака — в общих хобби и раздельных каникулах, а отпраздновавшие 73-ю годовщину брака британская королева Елизавета II и принц Филипп считают, что главное — никогда не подводить друг друга.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото, видео: @alibrookea / TikTok, RODNAE Productions / Pexels