wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2020, 13:30

Барановская с детьми отправилась покорять Горный Алтай и показала первые фото

35-летняя телеведущая опубликовала живописные снимки из путешествия со всей семьей.

Первой точкой семейного путешествия стало Телецкое озеро, расположенное на севере-востоке Алтайских гор. Вместе с двумя сыновьями и дочерью Юлия примерила спортивную экипировку для комфортного отдыха. Сыновья выбрали одинаковые худи, явно придерживаясь тенденции на семейный look. Телеведущая публикует немало живописных снимков на берегу озера, в лесах и на горах. Для путешествия по воде семья выбрала небольшой корабль с гидом и профессиональным фотографом. Сидя на носу судна, Юлия сделала несколько селфи и сняла на видео водопады. На фоне одного из них телеведущей даже удалось сфотографироваться на камне и поймать трогательный совместный кадр с красавицей-дочкой.

Дети без страха лазали по деревьям и бревнам, положенным над горными реками, прыгали через воду и спускались по камням. Для более эффектной съемки Юлия сменила несколько образов: спортивный с рваными джинсами и джемпером и романтичный с небесно-голубым платьем в мелкий цветок и дутой курткой.

@baranovskaya_tv / Instagram

@baranovskaya_tv / Instagram

Юлия также опубликовала ролик, в котором она нежится в цветочных полях среди клевера. На фоне расположены уютные шале, в которых, по-видимому, остановилась звездная семья. Под видео телеведущая написала: «Счастье». Фолловеры восхитились красотой Юлии и лесной природы, но также обеспокоились ее здоровьем: «Там клещей много, осматривайтесь почаще!», «Вы просто восхитительны», «Сказка», «Красотка».

А ты планируешь путешествовать в этом году? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @baranovskaya_tv, @sizganov / Instagram

День рождения