wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2019, 17:53

«У меня был очень красивый роман»: Юлия Барановская поделилась подробностями из личной жизни

Телеведущая приняла участие в съемках YouTube-шоу «А поговорить?» и раскрыла интересные факты о себе, а также прокомментировала слухи об отношениях с Кириллом Туриченко.

34-летняя Юлия Барановская воспитывает трех детей, которых родила от своего экс-возлюбленного Андрея Аршавина. Артистка с радостью рассказывает о победах наследников, а вот свою личную жизнь предпочитает скрывать. Такая скрытность приводит к появлению слухов и сплетен, которые моментально разносятся в СМИ. Наконец, Юлия приоткрыла завесу тайны и в шоу «А поговорить» призналась — на свидания она ходит, но не с теми мужчинами, о которых пишут в прессе. Звезду расстраивает, когда журналисты приписывают ей отношения с женатыми мужчинами.

Меня это не трогает, пока это Киря (Кирилл Туриченко — прим. редакции). У Кири нет семьи, он свободен, и это никого не обидит. Мы с Кирей дружим и даже отдыхали как-то вместе с детьми. Когда же касается людей, у которых есть семья и дети, вот тогда это за гранью. Когда это касается Галкина, Гордона или Васильева. От последнего я вообще два года уже беременна. Каждый мужчина, который появляется со мной в Instagram, сразу мой любовник. Просто так мужчины рядом со мной не ходят, я же паучиха — тарантул.

Юлия Барановская

Юлия Барановская

Мужским вниманием Юлия не обделена. Телеведущая ходит на свидания и не скрывает это от своих детей.

Когда я иду на какое-то свидание, дети об этом знают. Они даже могут помочь с выбором одежды. И они очень забавно спорят. Я один раз подслушала их разговор. Артем говорил Яне: «Ты что, не понимаешь, что такое любовь? Это может случиться просто так, мама может идти и влюбиться в какого-то мужчину на улице». А Яна отвечает: «Нет, мама не может, у мамы будет принц».

Юлия Барановская с детьми

Юлия Барановская с детьми

Несмотря на то что дети в курсе личной жизни мамы, Юлия никого из мужчин еще не привела в семью. По словам Барановской, она пока не встретила того самого, кого могла бы познакомить с наследниками, однако отношения у нее после Аршавина были.

У меня были хорошие отношения, но я знала, что это просто очень красивый роман. Это была моя проекция: мне хотелось романа (а не замуж), вот он у меня и был.

Барановская также добавила, что самое главное качество для мужчины — это ответственность. Именно по этому критерию Юлия отличает незрелого мальчика от взрослого и самостоятельного мужчины.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press