wmj.ru
Опубликовано 08 сентября 2019, 16:36

«Платье из белоснежной гортензии и орхидей, а в волосах ландыши»: Юлия Барановская в образе невесты покорила фолловеров

34-летняя популярная телеведущая и многодетная мама Юлия Барановская продемонстрировала себя в образе невесты, который не оставил равнодушными ее поклонников.

Юлия Барановская опубликовала в Instagram видео, в котором позирует в белом платье и с цветами на голове.

Эти выходные - это последние дни нашего красивого летнего фестиваля «Цветочный джем»🌸🌺🌹🌺🌸🌸🌺🌹 Сегодня на Площади Революции прошло шикарное дефиле платьев из живых цветов 🌸. В этот раз я была в платье невесты из белоснежной гортензии и орхидей, а в волосах ландыши. Спасибо Татьяне Тридворновой @tridvornova_art и всей команде за очень красивую и нежную невесту. Московские сезоны продолжаются, следите за новостями и событиями на сайте @moscowseasons ❤Как я вам? 🌸😍

— подписала она видео.

Фолловеры оценили свадебный образ Юлии. Правда, мнения разделились: «Очень Красивая Невеста 🌹🌹🌹надо замуж 👏👏👏😊», «Мне нравится. Чуть-чуть бы длиннее хотелось бы. Может гипюром лёгким длины бы добавить...». «Шикарная!», «🔥🔥🔥 Прекрасная!!», «Юлечка ,вы такая красивая ,умничка,обожаю вас .🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹», «Чудо!», «Юля. Не в обиду. Ты классная. Но этот наряд.. какой то не такой», «Такая няша💋», «ХОРОШААААААА. 🔥🔥🔥», «Королева цветов😍». «Красотка!», «Просто сама нежность и очарование😍», «Очень красиво».

А как тебе этот образ невесты Юлии Барановской?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения