wmj.ru
Опубликовано 14 января 2022, 13:01
1 мин.

Бардо переехала в новый дом в Лос-Анджелесе и показала роскошный интерьер

Наталья Бардо показала редкие кадры домашнего интерьера.

Еще в 2015 году Наталья Бардо познакомилась с режиссером Марюсом Вайсбергом. Уже через год их отношения перешли на новый уровень. Актриса объявила о беременности и вместе с будущим мужем переехала в США, где находится дом режиссера. Летом 2016 года Наталья Бардо родила сына в одной из клиник США.

На днях стало известно, что семья решила переехать в новый дом в Лос-Анджелесе. Процесс переезда актриса снимала на камеру и транслировала в социальных сетях. Звезда отдала предпочтение панорамному особняку с минималистичным интерьером.

В доме несколько этажей, которые соединены металлической лестницей. В спальне расположены широкая кровать, серый диван, пестрый ковер и светильник с основанием из натурального камня. В пространстве много света и зеркал, которые визуально расширяют спальню.

Интерьер дома Натальи Бардо

© @bardonata / Instagram

Интерьер дома Натальи Бардо

© @bardonata / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Высоцкая показала живописную веранду на их с Кончаловским вилле в Италии. Телеведущая продолжает делиться с поклонниками живописными фото, сделанными в Италии. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский уже несколько недель находятся за границей, где наслаждаются отдыхом на роскошной вилле. Пара не уточняла, принадлежит ли им недвижимость, но в сториз не раз появлялись фото интерьера дома.

Фото: @bardonata / Instagram.

День рождения