wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 09:31

Чета Бекхэм хочет, чтобы Гордон Рамзи отвечал за закуски на свадьбе Бруклина

Дэвид и Виктория Бекхэм с размахом готовятся отметить свадьбу старшего сына Бруклина и его возлюбленной Николы Пельтц. Планируется, что меню праздника будет разрабатывать друг Дэвида и известный шеф-повар Гордон Рамзи.

С момента объявления о помолвке Бруклина Бекхэма и дочери миллиардера Николы Пельтц прошло всего чуть больше недели, а звездное семейство уже активно готовится к пышному торжеству. По некоторым данным, в качестве потенциального места проведения церемонии рассматривается курорт в итальянской Апулии, где средняя цена на организацию свадьбы составляет более 3 с половиной миллионов долларов. То, что жених и невеста не будут экономить на бракосочетании, стало понятно, после того как Никола показала помолвочное кольцо с бриллиантом в пять карат.

Как сообщают источники, Виктория Бекхэм уже сказала будущей невестке, что хочет сделать этот день «особенным для нее». А значит, родители Бруклина готовы привлечь к подготовке торжества лучшую команду. Как сообщает издание The Sun, звездная пара уже ведет переговоры с другом семьи, известным шеф-поваром Гордоном Рамзи.

Они дружат семьями, и Бруклин ранее остался в восторге от кухни Гордона,

— говорит источник, близкий к Бекхэмам.

Также Виктория и Дэвид присматривают и свадебный подарок для Бруклина и Николы. Речь идет об особняке в восточной части Лондона. Любопытно, что всего 4 месяца назад Виктория просила финансовой помощи у правительства на поддержание своего модного бизнеса, а сейчас готова тратить астрономические суммы на свадьбу старшего сына.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Javier Rojas, face to face, Keith Mayhew/Global Look Press, @brooklynbeckham/Instagram, AP/Associated Press/East News.