wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2020, 14:43

Бекхэмы пригласили на свадьбу своего сына принца Гарри и Меган Маркл

Звездная чета надеется, что, если герцоги Сассекские не примут приглашение напрямую, на них повлияет общий друг обеих семей Элтон Джон. Артист является крестным отцом Бруклина Бекхэма и также будет присутствовать на торжестве.

Виктория и Дэвид Бекхэм занялись составлением списка гостей, которых пригласят на свадьбу сына Бруклина и его невесты Николы Пельтц. Как сообщает The Sun, топ возглавляют принц Гарри и его супруга Меган Маркл. Виктория и Дэвид посещали их свадьбу два года назад и надеются на ответный визит. По мнению родителей жениха, присутствие герцогов Сассекских сделает торжество особенным.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

© Global Look Press

Таблоид пишет, что на руках у Бекхэмов есть еще один козырь в деле зазывания королевской четы на свой праздник. Крестным отцом 21-летнего Бруклина является сэр Элтон Джон, и, конечно, он тоже приглашен на свадьбу. При этом 73-летний музыкант дружит с Гарри и Меган, так что может сыграть свою роль в том, чтобы обеспечить их присутствие на торжестве.

Известно, что шаферами Бруклина будут его младшие братья Ромео и Круз, а младшая сестра Харпер Севен станет подружкой невесты. Планируется, что закусками на торжестве займется известный шеф-повар Гордон Рамзи.

О помолвке Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц стало известно в начале июля. Молодые люди встречались 10 месяцев, но этого срока хватило, чтобы они определились со своим будущим.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Stephen Lock, I-Images, PPE/face to face, face to face / Global Look Press; @brooklynbeckham, @nicolaannepeltz / Instagram