wmj.ru
Опубликовано 09 декабря 2016, 21:43

Беременная Анастасия Стоцкая сыграла свадьбу в Кремле

Певец EDGAR и Анастасия Стоцкая презентовали в Кремлевском Дворце свой свадебный дуэт.

Артисты исполнили совместную песню «Два кольца» на Tashi-Show и устроили из презентации трека настоящий свадебный переполох. Сама Анастасия была в белом платье, едва скрывавшем ее округлившийся живот.

Кульминацией номера стало выступление Евгения Смирнова, который обрел популярность после шоу «Танцы» на ТНТ и своего участия в клипе Макса Фадеева и Наргиз. В конце шоу на сцену вышли женихи и невесты, для которых песня о двух кольцах символична. В числе них оказались дизайнер, благотворительный деятель, мать троих детей и просто красивая девушка Мария Шаталова-Погребняк, актриса Мирослава Карпович, ведущая Дана Ройнберг и другие. Под занавес EDGAR, женихи и танцоры встали на одно колено перед своими избранницами по сцене, вручив им импровизированные обручальные кольца. Номер можно будет увидеть по ТВ в новогодние праздники.

Напомним, на днях стало известно, что 34-летняя Анастасия Стоцкая ждет второго ребенка. Певица пока не комментирует эти новости, но вместо нее все сказали друзья и ее заметно округлившийся живот.

Фото: пресс-служба