wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2017, 12:54

Беременная Рита Дакота уже знает, на кого будет похож их с Владом Соколовским будущий ребенок

27-летняя Рита Дакота и ее супруг Влад Соколовский сходили на 3D-УЗИ и узнали, на кого будет похож их ребенок.

Рита Дакота находится на 7-м месяце беременности и часто радует подписчиков счастливыми фотографиями, а также каждую неделю рассказывает им о достижениях и неудачах и дает советы будущим мамам.

В этот раз певица и ее муж сделали 3D-УЗИ и поделились с поклонниками своими эмоциями:

Сегодня гоняли на 3D УЗИ и едем сейчас рассматриваем фоточки нашего ребёнка. Блин, у меня слов нет просто! Это самый красивый человек на планете, клянусь!! Но там 80% Влада и 20% - я где-то рядом проходила. Короче, счастливый-счастлииииый день у нас!

Беременная Рита Дакота уже знает, на кого будет похож их с Владом Соколовским будущий ребенок

Однако Рита так и не рассказывает, кого именно ждет — мальчика или девочку, поэтому подписчики продолжают активно обсуждать пол ребенка под фотографиями звезды: «Раз счастливый человек похожий на папу, значит девочка. Ритуля, наслаждайся каждым моментом)))!», «Рит, вас скоро ждет тот самый счастливый день. И вот тогда ты поймешь, что все, что с вами до этого происходило, все это чушь. Счастья вам и малышу! Ты прекрасно выглядишь!», «Ритаа, а ты готова к комментам типа «а я же говорила» когда озвучите пол ребенка?», «Для каждой мамы ее ребёнок самый красивый на свете».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram