wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2020, 09:22

Беременную звезду «Холостяка» Горожанову госпитализировали с коронавирусом и пневмонией

31-летняя финалистка проекта «Холостяк» Наталья Горожанова находится в одной из больниц. По ее словам, ей предстоит 10-дневный курс лечения.

Беременная от бывшего бойфренда Равшаны Курковой звезда шоу «Холостяк» Наталья Горожанова доставлена в больницу с симптомами заражения COVID-19. Диагноз уже подтвержден, а во время обследования у 31-летней модели выявлена еще и двусторонняя пневмония. Как сообщает сама Наталья, она принимает антибиотики, а также другие лекарства, состояние удовлетворительное. О самочувствии Наталья написала в своем аккаунте в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У меня COVID-19🤦🏽‍♀️🦠 Меня это не пугало как до заражения, так и сейчас не устрашает в официально подтвердившемся диагнозе. Не знаю, либо я достигла уровня «дзен», либо магне меня исправно успокаивает 😅 И вообще мне написали тысячи человек, что тоже уже переболели или болеют. А я почти до сих пор наивно думала, что это редко встречающееся заболевание. ⠀ По порядку. Началось все постепенно. Первым появился насморк. После частичная потеря обоняния. Но такое бывало и при обычной простуде, поэтому не паниковала и не спешила к врачам и за анализами. Когда обоняние пропало напрочь и температура поднялась до 38 стало тяжко... кости ломило жуть как, копчик, ноги, другие суставы.. глаза жгло и слезились, в целом чувствовала себя огнедышащим драконом с ватой вместо мозга. Вызвала скорую. Приехали померили температуру, давление, проверили кислород в крови и на основе последнего сказали надо ехать делать КТ., тк все признаки короны. Я сначала сопротивлялась, пречитала что все дома лечатся и я смогу, но бригада скорой меня убедила в обратном сделав пару звонков врачам где на громкой связи я услышала действительно важные и неоспоримые аргументы к госпитализации.. 🤰🏽 ⠀ КТ показал двухстороннюю пневмонию. Начальная стадия. На такой стадии не госпитализируют, а лечатся дома., но опять же не в моем положении🤰🏽. ⠀ Лечение которое я получаю. «Эниксум» (уколы в живот) сначала я до кошмара испугалась. Но оказывается его и здоровые колят для профилактики. Антибиотик «азитромицин». Капельницы «натрия хлорид», «парацетамол». Таблетки от кашля «бромгексин». Кормят 3 раза в день, в герметично упакованных одноразовых контейнерах приносят первое, второе, соки, ряженку, хлеб, приборы все в упаковке. разнообразно и скорее всего вкусно, жаль, что пока не чувствую😭 но аппетит есть😅 этого у меня не отнять😂 ощущаю себя как в фильме «последняя любовь на земле», когда они утратили обоняние и ели все подряд... бееее😭 смотрели? Нет!?- ооочень рекомендую ♥️ ⠀ Продолжение в карусели👉🏾👉🏾👉🏾

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Наталья Горожанова (@gorozhanova)

Горожанова написала, что восприняла заболевание поначалу как простуду. Ее мучил насморк и потеря обоняния. Но, после того как подскочила температура, решила вызывать медиков. Те убедили ее в необходимости госпитализации.

Как пишет звезда «Холостяка», ей предстоит лечиться еще около 10 дней. Она старается сохранять позитивный настрой.

На днях Наталья Горожанова рассекретила имя отца ее будущего ребенка. Им оказался актер Стас Румянцев. Горожанова посвятила возлюбленному искренний и нежный пост-признание в соцсетях.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @gorozhanova/Instagram