wmj.ru
Опубликовано 03 октября 2019, 08:00

Лекция Карима Рашида, награждение лучших дизайнеров и не только: чем удивит Best for Life Design Forum & Award

7-9 ноября в дизайн-отеле Hilton Lake Como состоится международная премия и форум в области дизайна и архитектуры Best for Life Design Forum & Award. Хотя до события осталось чуть больше месяца, его программа известна уже сейчас. Подробности — в новом материале WMJ.ru!
Лекция Карима Рашида, награждение лучших дизайнеров и не только: чем удивит Best for Life Design Forum & Award

Международная премия и форум в области дизайна и архитектуры Best for Life Design Forum & Award соберет в Италии авторитетных экспертов, представителей профессиональных сообществ, топ-менеджеров ведущих российских и международных компаний — производителей товаров и услуг. Здесь будет создано творческое пространство для продуктивного нетворкинга и успешных коллабораций. Среди почетных гостей окажется ведущий мировой дизайнер Карим Рашид. Маэстро выступит с авторской лекцией, на которой поделится своим видением современного дизайна и дизайна будущего. Как член экспертного совета Best For Life Design Award он даст оценку проектам и выберет лучшие из них, которые впоследствии и будут удостоены звания лауреата премии.

В рамках форума состоится и вручение международной премии Best for Life Design Award в области промышленного и цифрового дизайна, архитектуры и визуальных коммуникаций. Эксперты оценят участников и наградят их престижной премией более чем в 50 номинациях по двум направлениям:

  1. Spaces & Places: Дизайн среды, Архитектура, Интерьеры, Рабочее пространство, Ритейл, Ландшафтный дизайн, Арт объекты & Перформанс, Выставочное пространство и павильоны.

  2. Silver Line: Предметный дизайн, Мебель и свет, Упаковка, Коммуникационный дизайн, Интерфейс, Мобильные приложения, Электроника, Экодизайн.

Подать заявку и ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Vostock