wmj.ru
Опубликовано 08 июня 2020, 11:24

Без макияжа и с болячкой на губе: Самбурская показала свое «стыдное» подростковое фото

33-летняя Настасья Самбурская отличается завидной самоиронией. Звезда «Универа» любит подшучивать над собственной внешностью.

Актриса показала личное архивное фото. На нем Самбурская изображена вместе со своей одноклассницей. Кадр был сделан 1 сентября, Настасья тогда перешла в 8-й класс. Самбурская позировала со своим узнаваемым каре, но цвет волос тогда у нее был светлее. Будущая звезда была одета в красный топ и светлую кофту. Главное внимание на снимке привлекает ранка на губе Самбурской. Обыгрывая постоянные комментарии хейтеров о том, что актриса якобы увеличивала себе губы, Настасья пошутила насчет своей внешности и внешности школьной подруги.

Стоим с одноклассницей Леной. 1 сентября, 8 класс. Губы у нее с тех пор выросли, а нос у меня — нет. Зато болячка на губе прошла,

— прокомментировала фото Настасья.

Настасья Самбурская (справа)

Настасья Самбурская (справа)

Самбурская также призналась, что решила вновь усердно заняться спортом. Актриса возобновила свои тренировки и решила похвастаться фанатам первыми успехами. Так, звезда показала с накачанные руки и спину, а также пресс. В кадре звезда позировала в укороченном черном топе и кружевных трусах. Настасья распустила волосы и фотографировалась без макияжа.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Недавно актриса удивила поклонников своим смелым преображением — звезда сделала селфи в образе платиновой блондинки. Поклонники актрисы не оценили ее новый образ и признались, что брюнеткой ей намного лучше.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения