wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2019, 11:59

Безруков с женой и детьми дружно готовятся к Новому году: видео

Актер опубликовал ролик, на котором запечатлел и красавицу-супругу, и двух наследников.

Новый год уже на пороге — до самого волшебного праздника остались считаные часы. Звезды активно готовятся встречать 2020-й: нарезают оливье, наряжают елки, а вот семья Сергея Безрукова традиционно готовит новогодний торт! В своем Instagram актер опубликовал видео, на котором запечатлел подготовку.

В кадре сын Степа, которому недавно исполнился год, играет с огромным шаром, а вот 3-летняя Маша помогает маме готовить угощение. Сам Сергей в кадр не попал — он выполнял роль оператора.

Традиции - это святое! Готовим торт...новогодний.. Маша помогает маме...Очень сосредоточена. Говорят, что завтра будет метель...поэтому песня про вьюгу январскую.... Всем хорошего настроения, Дорогие мои, Хоррошие!!!!

— подписал видео артист. Поклонники поздравили Безрукова с наступающим Новым годом и оставили его семье много теплый пожеланий: «С Наступающим! Здоровья и Благополучия Вам и Вашей Семье!», «Сергей, с наступающим новым новым! Здоровья, любви и благополучия всей семье!», «Мммииии какое теплое видео. Сергей, всех благ Вам и близким», «Какая теплая атмосфера в Вашем доме, все при деле, торт будет вкуснейший! Молодцы какие Анечка и Машенька – хозяюшки».

Напомним, что Сергей Безруков более трех лет живет в браке с Анной Матисон. В 2016 году у супругов родилась дочь Мария, а спустя два года режиссер родила сына, которого назвали Степаном. До отношений с Анной актер состоял в браке с Ириной Безруковой. Общими детьми экс-влюбленные не обзавелись.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: