wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2019, 11:16
2 мин.

«Я превратился в изгоя, над которым смеются»: Джастин Бибер откровенно рассказал о своей наркозависимости

Артист опубликовал в своем Instagram пост, в котором исповедовался перед своими поклонниками. И некоторые откровения их шокировали.

25-летний Джастин Бибер, несмотря на свой молодой возраст, уже успел пройти через огонь, воду и медные трубы. Сейчас артист живет в счастливом браке с Хейли Болдуин и признается, что именно она помогла ему встать на путь истинный. О своих прежних ошибках и плохих поступках Бибер откровенно рассказал в соцсетях.

С 19 лет я подсел на достаточно тяжелые наркотики и был абьюзером во всех своих отношениях. Я стал обидчивым, озлобленным и не уважал женщин. Я отдалился от всех, кто любил меня, пытаясь спрятаться за оболочкой того, в кого превратился. Мне казалось, что я никогда не смогу измениться. К 20 годам я уже совершил все плохие поступки, которые уже можно совершить. Из всеми любимого артиста я превратился в изгоя, над которым смеются и которого осуждают и ненавидят,

— написал Бибер.

Джастин и Хейли Бибер

Джастин и Хейли Бибер

Артист добавил, что во многом это произошло из-за того, что он слишком рано стал популярным. В возрасте 13 лет он испытал огромное давление и любовь поклонниц, которые его расхваливали и превозносили. Кроме того, молодому исполнителю не позволяли самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность.

К счастью, Бибер смог выбраться из этой ямы и стать счастливым человеком и примером того, что любой может измениться в лучшую сторону. Семейные отношения научили его самоотдаче, терпению и уважению. Огромную роль в жизни артиста сыграла и вера в Бога. «Когда обстоятельства против тебя, не переставай сражаться. Помни, что Иисус любит тебя», — завершил свой пост музыкант. Эта публикация отозвалась в сердцах поклонников, и они поблагодарили своего кумира за такие честные слова в комментариях к посту: «Я люблю тебя, чувак. Ты вдохновил меня быть лучше. Так горжусь тобой!», «Спасибо, что написали об этом и поделились личным, чтобы помочь другим. У всех нас есть взлеты и падения. Психическое здоровье чрезвычайно важно», «Тот факт, что вы осознаете это, означает, что вы уже на шаг впереди! Вы очень умный и душевный парень, которому удастся справиться со всеми трудностями, мы верим в вас».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Getty Images