wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2019, 11:45

Хейли Бибер задала новый летний нейл-тренд и не упустила возможности похвастаться обручальным кольцом

Хейли Бибер сделала кислотно-зеленый френч и не прогадала: яркий лак на кончиках ногтей — это та деталь, которая превратит скучную классику в стильный летний маникюр. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Хейли Бибер, равно как Кайли Дженнер и Селена Гомес, охотно делится с фолловерами новым маникюром. Этот раз не стал исключением. Вчера, 29 июля, Хейли отправилась со своей близкой подругой, серфингисткой и коллегой по модельному бизнесу Келией Мониз к нейл-мастеру. Девушки сделали необычные френчи: Хейли выбрала кислотно-зеленый цвет, а Келиа — нежно-розовый. Обновив маникюр, Хейли сфотографировала результат и выложила снимок в сториз своего Instagram. Согласись, не ногти модели привлекают внимание, а обручальное кольцо за полмиллиона долларов. Неужели Хейли не расставалась с драгоценным украшением, сидя за маникюрным столом?

Ходят слухи, что Джастин Бибер не скупится на комплименты для Селены Гомес и всерьез переживает за здоровье своей бывшей подруги. Хейли, кажется, не видит в этом поводов для беспокойства. Тем не менее, модель следует за супругом по пятам, делится с подписчиками счастливыми совместными фотографиями и не упускает возможности лишний раз похвастаться обручальным кольцом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @haileybieber, @justinbieber

День рождения