wmj.ru
Опубликовано 13 августа 2020, 14:56

Дима Билан насладился зодчеством Костромы с «ароматом детства» и опробовал новый урожай

38-летний певец опубликовал в Сети фото и видео из нового путешествия по России.

По примеру других звезд Дима Билан для отдыха предпочел не выезжать за пределы России и отправился в старинный русский город Кострому. Весь путь певец сопровождал несколькими Stories и постами. Дима провел на берегу Волги всего один день, но успел насладиться живописными видами, древнейшими памятниками зодчества и гостеприимством горожан. На своей странице в Instagram певец написал: «Очень энергетический город!!! А сколько истории сегодня успел почувствовать кожей, передать в тексте сложно — очень тронуло все, что видел, слышал и к чему прикасался ! Помимо зодчества, есть и очень современная инфраструктура, в которой я и остановился на сутки!»

Как признался Дима, запахи старинных домов напомнили ему «детство до такой степени, что «подкашиваются ноги» от неожиданно щемящих воспоминаний». Дима также успел побывать на экскурсии в монастыре и попробовать новый урожай. Прямо у обочины певец помыл яблоки и насладился их сладким вкусом. Позже Дима также опубликовал серию снимков из фотосессии в поле, которые назвал «знаменитыйтриптих».

К слову, недавно мы рассказывали о новом путешествии Виктории Лопыревой. 37-летняя телеведущая отправилась путешествовать по полуострову Камчатка после поездки во Владивосток. Перемещаться по полуострову телеведущая решила самым безопасным способом — на вертолете и в сопровождении гидов.

А тебе понравились фото Димы Билана? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bilanofficial / Instagram