wmj.ru
Опубликовано 13 апреля 2020, 23:17

Все в сборе: Дима Билан поделился редким кадром с родителями и сестрами

38-летний певец практически не делится семейными фото.

Дима Билан активно ведет социальные сети, но в них практически не бывает личных кадров. Однако несколько минут назад певец сделал исключение и опубликовал сначала снимок с папой Николаем Беланом. Причем в подписи певец подчеркнул, что родители не одобряют публикацию семейных снимков с соцсетях.

Все в сборе: Дима Билан поделился редким кадром с родителями и сестрами

© Instagram

Папа. Такое было счастье со всей семьей провести день! Люблю! Но папа и мама всегда против того, чтобы я вешал это в интернет или в соц сети! Но я не выдержал!

— поделился певец (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

А позже певец порадовал еще одной фотографией, на которой вся его семья в сборе. На кадре позируют сам певец, его родители Нина и Николай, а также старшая сестра Елена и младшая Анна.

Все в сборе: Дима Билан поделился редким кадром с родителями и сестрами

© Instagram

Позавчера после моего выступления заехал к родителям — 20 мин от меня! #семья ! Друзья — берегите родных!

— написал исполнитель.

«Как вам повезло, удачи, любви и берегите близких и родных!»; «Папу с мамой понимаю, но как же приятно их видеть.. Счастья и здоровья им, берегите родителей, Дима»; «Здоровья тебе, Дима и твоим близким»; «Это счастье, когда близкие рядом»; «Боже мой, это так мило»; «Теперь понятно, на кого ты похож»; «Папа — красавец», — пишут в комментариях фолловеры.

Напомним, что Дима родился в Карачаево-Черкесской Республике, через год его семья переехала в Набережные Челны, а еще через 5 лет — в Кабардино-Балкарскую Республику.

Когда певец стал популярным и начал хорошо зарабатывать, он начал дарить родственникам квартиры и машины. Сейчас родные Димы живут недалеко от него.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram