wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2020, 09:57

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс пожертвовали $1 млн на поддержку людей во время коронавируса

Знаменитая голливудская пара решила не оставаться в стороне от охватившей мир эпидемии нового вируса и поддержать нуждающихся в это непростое для всех время.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли заявили, что они жертвуют один миллион долларов двум организациям, чтобы помочь пожилым людям и семьям с низким доходом в Америке и Канаде. В заявлениях звезд, опубликованных на их страницах в Instagram, говорится, что эти группы населения были «жестоко затронуты» в период эпидемии коронавируса.

«Берегите себя. Оставьте место для радости. Позвоните кому-нибудь, кто изолирован и может нуждаться в поддержке», — призвал всех Рейнольдс. «Помните о любви, которая поможет нам пройти через это, невзирая на все трудности. Все мы можем сделать что-то друг для друга, даже если для этого просто нужно остаться дома», — написала Лайвли. Ранее стало известно, что Криштиану Роналду переоборудует свои отели в бесплатные больницы для зараженных коронавирусом. Напомним, что 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о пандемии в связи с распространением коронавируса (COVID-19). О подтвержденном у них диагнозе сообщили некоторые знаменитости, в числе которых Том Хэнкс и его жена, супруга премьер-министра Канады Джастина Трюдо, актриса Ольга Куриленко, футболист Даниэле Ругани, актер Идрис Эльба и не только.

Другие новости о коронавирусе читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global look Press