wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2020, 10:15

«Прошел через ад»: Виктория Боня эмоционально рассказала о серьезной болезни отца своей дочери

У сына миллионера Алекса Смерфита диагностировали болезнь Лайма.

Экс-возлюбленный Виктории Бони и отец их общей дочери Анджелины в своем Instagram рассказал, что уже два года борется с серьезным заболеванием. В соцсети Алекс Смерфит опубликовал фотографии, сделанные во время болезни, а также свежие снимки, когда ему удалось стабилизировать ситуацию. Алекс рассказал, что у него диагностирована болезнь Лайма. По словам мужчины, изначально он не знал, что с ним происходит, но потом начал активно ходить по врачам и даже обращался к нетрадиционной медицине.

Что значит быть здоровым? Я знаю, что нужно действовать, когда проблемы со здоровьем продолжались больше двух лет и я видел, как мое тело, разум и душа увядают на моих глазах. Для начала я обратился к традиционной медицине, которая не смогла объяснить, что вызвало резкое ухудшение моего здоровья. Поэтому у меня не осталось выбора, и, как все упрямые пациенты, я решил узнать больше об альтернативной медицине, прежде чем прибегнуть к ней.

Что я узнал? Большинство из них — шарлатаны, методы которых не основаны на фактах и исследованиях. Некоторые гениальны, но уверены, что только их метод приведет к выздоровлению, и отметают другие способы добраться до корня проблем со здоровьем. Чтобы разобраться, я пробежался по минному полю (это надо было пройти). Эти мины — дезинформация, которой очень много. Что же я сделал? Я попробовал все (отчаянные времена требуют отчаянных мер) и много раз обжегся. Но я действовал методично и многое узнал. Мы все уникальны. Мой ответ: изучайте информацию, всегда сомневайтесь в своем враче, слушайте свое тело и не сдавайтесь,

— поделился Алекс.

В своей соцсети его поддержала Виктория Боня, которая со слезами на глазах рассказала о тяжелой борьбе экс-возлюбленного и сообщила, что он «прошел через ад».

Болезнь Лайма передается клещами. Ее ранними признаками является сыпь, которая позже может сопровождаться неврологическими, кардио- или ревматологическими отклонениями. Заболевание также может быть врожденным. Отметим, что болезнью Лайма страдали Джастин Бибер, Хейли Болдуин, Аврил Лавин, Иоланда Хадид и ее дети Белла и Анвар, Келли Осборн, Эшли Олсен, Алек Болдуин и другие.

Напомним, что Смерфит и Боня познакомились в 2010 году. Пара в течение нескольких лет состояла в незарегистрированных отношениях. В 2012-м у них родилась дочь Анджелина, а через пять лет Виктория и Алекс расстались.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @alexandersmurfit