wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2020, 11:10

37-летняя Ксения Бородина похвасталась своими успехами в лыжном спорте

Телеведущая отдыхает в Куршевеле, где впервые встала на горные лыжи.

На днях Ксения Бородина вместе с мужем и друзьями улетела отдыхать в Куршевель, где и встретила свой 37-й день рождения. На престижном горнолыжном курорте телеведущая впервые встала на лыжи, о чем рассказала своим фолловерам.

Первый раз на лыжах в 37 лет, какой оказывается это кайф. Я всегда думала, что это скучно, типа сноуборд прикольней, но нет лыжи тоже круто,

— поделилась Ксения (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Всего за несколько дней Бородина быстро освоилась в новом виде спорта и начала делать заметные успехи. В Instagram телеведущая поделилась видео, на котором она лихо рассекает на склонах.

В комментариях фолловеры отмечают, что для новичка Ксения отлично держится на лыжах. Публично похвалил супругу и Курбан Омаров.

Но пока одни расхваливают спортивные навыки Бородиной, другие интересуются, отправят ли Ксению и ее друзей на карантин после возвращения в Россию. Напомним, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о пандемии в связи с распространением по миру коронавируса (COVID-19). Заболевание зарегистрировано в 114 странах. Всего насчитывается более 118 тысяч случаев заражения, более 4 тысяч человек умерли.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram