wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2020, 11:53

Густые волосы и щербинка между зубами: Бородина показала детские фото

В своем Instagram телеведущая поделилась архивными фотографиями.

Ксения Бородина решила на карантине разобрать старые фотографии. В stories в Instagram она опубликовала целую серию своих детских снимках, а также показала красавицу-маму. На архивных кадрах будущая звезда запечатлена с длинными и густыми волосами и лучезарной улыбкой с щербинкой между зубами. Уже тогда было понятно, что красотку ждет успех.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Отметим, что воспитанием Ксении Бородиной занимались бабушка и дедушка. Родители будущей телеведущей развелись, и вскоре ее мама вышла замуж во второй раз. Избранником женщины стал итальянский архитектор, вместе с ним она улетела на итальянский остров Капри. Ксению некоторое время не выпускали из страны, в гости к маме она смогла приехать, только когда ей исполнилось 10 лет. Со своим отцом Бородина была не близка и не поддерживала с ним связь.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Как и ее мама, Ксения дважды шла под венец. Первым мужем телеведущей стал Юрий Будагов. В этом союзе у супругов родилась дочь Маруся. Во второй раз Бородина вышла замуж за Курбана Омарова. Вместе с ним она воспитывает дочь Теону. В своем личном блоге Бородина част о публикует семейные кадры. Недавно она сняла на камеру, как маленькая Теона плачет от умиления, увидев беременную маму в музыкальном клипе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram