wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2019, 08:57

«Это девочка»: Божена Рынска заявила, что у них с погибшим мужем будет ребенок

И рассекретила ее имя.

Божена Рынска, которая еще несколько месяцев назад объявила о том, что постарается продолжить род погибшего супруга, прибегнув к суррогатному материнству, поделилась с фолловерами радостной новостью. По ее словам, уже известен и пол ребенка.

У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил — доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты.

При этом Божена заявила, что, скорее всего, ей придется собирать деньги на оплату гонорара суррогатной матери.

Скорее всего, мне придется по фейсбуку собирать деньги на оплату второй части гонорара сурмамы. Потому что все мое богачество ушло на американских адвокатов. Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю,

— написала Божена (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Это девочка»: Божена Рынска заявила, что у них с погибшим мужем будет ребенок

© Instagram

К слову, этот ребенок сможет претендовать на наследство Игоря. На сегодняшний день Божене ничего не досталось: все должно перейти бывшей супруге Малашенко и их детям. Напомним, что в конце сентября 2018 года Игорь женился на Божене, с которой состоял в гражданском браке с 2012-го.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram