wmj.ru
Опубликовано 09 апреля 2020, 11:53

Джоли и Питт решили перевести детей с домашнего обучения в обычную школу

56-летний Брэд Питт и 44-летняя Анджелина Джоли пришли к договоренности, касающейся обучения наследников. Долгие дебаты бывших супругов увенчались совместным решением отдать детей в обычную школу в Калифорнии.

Несколько лет артисты не могли решить, как выстроить процесс обучения наследников. Джоли хотела оставить детей на домашнем обучении, а Питт настаивал на необходимости «познакомить их с традиционной формой образования». Об этом сообщил источник издания US.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Брэд не хочет, чтобы они были изолированы. Старший сын Мэддокс уже взрослый и учится в университете Сеула, а младшие на протяжении всех этих лет занимались с частными учителями дома. Брэд обеспокоен, что дети не будут достаточно социализированы,

— поделился источник.

В итоге, по словам близкого окружения экс-супругов, Питту удалось повлиять на Джоли и она согласилась отдать наследников на обучение в обычную школу Лос-Анджелеса. Звездные наследники начнут учиться вне стен дома, как только закончится карантин и учебные заведения вновь откроют свои двери.

Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло

Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло

Отстаивая свою недавнюю позицию, касающуюся домашнего обучения, Анджелина признавалась, что ее собственный опыт посещения школы не был позитивным.

«Дети могли быть очень грубыми, учителя уделяли нам мало внимания, а уроки превращались в настоящую пытку. Мне хотелось уберечь от этого своих детей», — цитирует слова актрисы издание The Blast.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Marksman / MEGA/Mega Agency, PacificCoastNews, Fame/Flynet./EAST NEWS, MediaPunch/face to face, Gabriel S/ Global Look Press