wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2017, 16:09

Брежнева, Меладзе и Басков среди гостей и на сцене: в Сети обсуждают роскошную свадьбу дочери судьи из Краснодара

Свадьба, на которую потрачено якобы 2 миллиона долларов, вызвала большой интерес у общественности.

Известный адвокат Сергей Жорин недавно выложил в Instagram видео со свадьбы, ведущим на которой стал певец Николай Басков. Как сообщает Passion.ru, на мероприятии также присутствовали Вера Брежнева, Иосиф Кобзон и Валерий Меладзе. Звезды приехали для того, чтобы поздравить 19-летнюю дочь судьи Краснодарского краевого суда Елены Халиловой с этим счастливым событием. Свадьба состоялась еще 10 июня, но известно о масштабах мероприятия стало только сейчас благодаря Сергею Жорину. Адвокат также называет точную сумму, потраченную на мероприятие, — 2 миллиона рублей. В описании под видео Жорин поднимает вопрос о том, каким образом могла заработать такую сумму судья.

Эта свадьба за 2млн$ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо!!! Нет. Всем нам! Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. И она не просто Судья, а Член президиума Краснодарского краевого суда и Заместитель председателя! Утритесь все, кто трудится за 20тыс р в месяц, по 8 часов каждый день. Утритесь коллеги, которые ссылаясь на действующее законодательство пытаются отстоять правду в Краснодарском краевом суде. Я многое видел, но есть вещи, которые не перестают меня возмущать. Хамство и наглость людей, которые должны стоять на защите наших интересов. Есть старая шутка про адвокатов. Мол существуют такие Адвокаты, стоимость услуг которых настолько велика, что дешевле купить судью. В данном случае это не так. Это все, что нужно знать о Краснодарском правосудии. Репост, если Вы также как и я возмущены подобным хамством и наглостью. #насудила #краснодар #суд #закон

Публикация от Сергей Жорин (@advokatzhorin)

Однако многих подписчиков заинтересовал вопрос, откуда адвокат знает точное количество денег, потраченных на свадьбу. А некоторые сомневаются, что затраты на себя взяла мама невестки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram