wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2019, 11:30

«Иногда надо остановиться»: Бритни Спирс объяснила свой перерыв в карьере

Пока певица не планирует возвращаться к работе.

37-летняя Бритни Спирс последнее время не выступает, не снимается и не дает интервью.

Поп-принцесса проходит курс лечения, связанный с ее психическим состоянием. Кроме этого, она продолжает находиться под опекой. На днях артистка впервые за долгое время вышла в свет, появившись со своим бойфрендом на мероприятии, связанном с фитнесом. Но, как сообщают источники, по Бритни было видно, что она чувствует себя некомфортно, поэтому певица постаралась быстро покинуть дорожку. Поклонники продолжают волноваться за здоровье звезды. Несколько часов назад Бритни опубликовала пост в Instagram, в котором поспешила успокоить поклонников и объяснила свой перерыв в карьере.

Надеюсь, вы не забыли обо мне! Сейчас я использую этот жизненный период, чтобы сосредоточиться на том, чего я действительно хочу... Я работала без остановки с 8 лет. Поэтому иногда хорошо остановиться и задуматься! Скучаю по всем вам... У меня действительно лучшие поклонники в мире!

— написала Бритни.

«Иногда надо остановиться»: Бритни Спирс объяснила свой перерыв в карьере

© Instagram

Напомним, что последний студийный альбом певицы вышел в 2016 году, а вот мировой тур был в далеком 2011-м. Когда Бритни планирует возвращаться на сцену, она не сообщила.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press