wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2019, 11:44

67-летний отец Бритни Спирс больше не является ее опекуном — кто в ответе за певицу?

Причиной тому является состояние его здоровья.

67-летний Джейми Спирс больше не является опекуном дочери Бритни. Он передал свои права менеджеру певицы Джоди Монтгомери. Отмечается, что официальной причиной такого решения стало состояние здоровья мужчины. Однако, по мнению инсайдеров, дело может быть в недавнем инциденте, когда Джейми поднял руку на 13-летнего внука. После этого экс-супруг Бритни танцор Кевин Федерлайн потребовал запретить Джейми общаться с внуками. Суд решение удовлетворил на три года. Так как Бритни время от времени проводит с сыновьями, вариант, чтобы отец оставался ее опекуном, в таком случае был бы невозможен.

Бритни с отцом

Бритни с отцом

© East News

К слову, по данным источников, ситуация с опекой над Бритни вряд ли кардинально изменится, так как отец все равно будет получать информацию о дочери. Многих удивило решение о выборе нового опекуна, так как мама певицы Линн уже давно говорит о том, что она готова взять на себя эти обязательства. Ее не устраивают многие моменты, в том числе лечение психического состояния дочери. 
Напомним, что Спирс уже больше 10 лет находится под опекой своего отца после того, как у нее появились проблемы с психикой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News, Global Look Press