wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2020, 12:44

«Помолодела на 10 лет»: Бритни Спирс покорила фанатов честным фото без макияжа

Пользователи Сети были приятно удивлены, когда увидели, как певица выглядит без плотного тона и густой подводки.

Бритни Спирс не из тех, кто станет стесняться возраста, лишнего веса или предстать перед поклонниками без макияжа. Певица носит мини-топы и ультракороткие шорты, как делала это в начале 2000-х, устраивает дикие танцы под песни Рианны, Бейонсе и Билли Айлиш. Пользователи Сети смеются над поп-дивой, ее нарядами не по возрасту и переживают за психическое здоровье артистки. В свою очередь, Бритни Спирс не обращает внимания на слова фолловеров и продолжает в том же духе.

Впервые за долгое время Бритни приятно удивила поклонников. Певица опубликовала в своем Instagram-аккаунте честное селфи, на котором предстала без «убойного» макияжа — с одной только тушью на ресницах. Фанаты осыпали ее комплиментами. «Великолепна!», «Естественная красота», «Выглядишь моложе», «Без густой подводки тебе намного лучше», «Тебе будто 24», «Помолодела на 10 лет», — подобных комментариев под фото не счесть.

Кто бы мог подумать? Я только сейчас поняла, что будущее за no makeup. Да, макияж — это здорово, но стоит ли убивать время в креслах визажистов и парикмахеров. Я думаю, что всем нам надо стремиться к естественности. Так мы выглядим моложе и намного лучше! P. S. Да, на моих ресницах тушь,

— подписала фотографию певица.

Помимо Бритни Спирс, курс на натюрель взяли и другие селебрити, в том числе отечественные. О том, как Пелагея, Агата Муцениеце и другие звезды выглядят без грамма косметики, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @britneyspears