wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2019, 23:05

«Отписал им все»: Виктория Лопырева раскрыла подробности развода своего возлюбленного

По словам модели, Игорь Булатов оставил все своим детям.

За личной жизнью Виктории Лопыревой последнее время пристально следят не только поклонники, но и недоброжелатели. После того как модель рассекретила свои отношения с Игорем Булатовым, на нее посыпались обвинения в том, что она увела его из семьи. Сама же Виктория утверждает: она никого не уводила, а о том, что экс-супруга Булатова беременна вторым ребенком, узнала лишь потом.

В недавнем интервью Виктории была снова затронута тема ее отношений с Игорем. Лопырева призналась, что ей было тяжело на последних месяцах сталкиваться с постоянной критикой и даже угрозами в свой адрес. По словам Виктории, ей часто хотелось «помыться с мылом». Что касается развода, то Игорь поступил по-мужски: он оставил все своим детям.

У него произошла серьезная переоценка ценностей. Он ушел из семьи, не взяв с собой ничего, все оставил детям, отписал им все, что у него было,

— рассказала Виктория изданию Top Beauty.

«Отписал им все»: Виктория Лопырева раскрыла подробности развода своего возлюбленного

© Instagram

Напомним, что Игорь был женат на 29-летней дочери главы группы компаний «Ташир» миллиардера Самвела Карапетяна. Тата Карапетян родила Булатову двоих детей. Игорь занимал пост первого вице-президента компании отца жены. После расставания с Татой мужчину уволили.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram