wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2020, 10:28

«Я всегда на расстоянии звонка»: Ольга Бузова нежно поздравила Тимура Батрутдинова с днем рождения

И резидент Comedy Club ответил подруге.

11 февраля Тимур Батрутдинов отметил свой 42-й день рождения. Одной из первых с праздником его поздравила Ольга Бузова.

В своем Instagram Ольга опубликовала нежный пост, посвятив его Тимуру, с которым они не только дружат, но и вместе пытались построить свои отношения в шоу «План Б». В финале своего поста Бузова заявила, что она всегда находится с Батрутдиновым на связи.

Дорогой мой Тимур, я поздравляю тебя с днем рождения. Хочу от всей души пожелать безграничного счастья и здоровья тебе, и твоим близким. Мы уже столько лет с тобой дружим, сколько всего прошли и пережили, но всегда поддерживаем друг друга, и я счастлива, что мы сумели сохранить такие теплые отношения. Пожалуйста, будь счастлив. А я всегда рядом мой друг, на расстоянии звонка,

— обратилась к другу Ольга (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Именинник поблагодарил подругу за поздравление и отметил, что их объединяет особая связь.

Олюсик, мы с тобой связаны какой-то невероятной ментальной связью. Друг у друга учимся прощать, любить, дружить, ошибаться и исправляться. Годы нас уже проверили. Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни. На связи!

Напомним, что некоторое время назад пара намекала на свой роман. Все началось с того, что звезды встретились на отдыхе, а после начали пересекаться в одних местах в Москве, а также делиться совместными романтическими видео. Однако позже Ольга и Тимур признались, что их объединяет лишь многолетняя дружба. К слову, ранее Батрутдинов также публично поздравил Бузову с днем ее рождения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения