wmj.ru
Опубликовано 20 января 2020, 23:37

«Очень сильно тебя дружу»: Тимур Батрутдинов нежно поздравил Ольгу Бузову с днем рождения

Телеведущей исполнилось 34 года.

20 января свой день рождения отмечает Ольга Бузова. Поющая телеведущая получает поздравления от близких людей, сестры, поклонников и звездных друзей. Не остался в стороне от праздника Ольги ее давний друг и коллега Тимур Батрутдинов.

В своем Instagram Тимур разместил фото с Ольгой, сделанное на съемках их общего проекта «План Б», в котором они пытались построить отношения с участниками. В подписи-поздравлении Батрутдинов, с которым Бузовой приписывали роман, обратился к ней с нежными словами.

«Очень сильно тебя дружу»: Тимур Батрутдинов нежно поздравил Ольгу Бузову с днем рождения

© Instagram

Олюсик, поздравляю тебя с днюшкой! Ты — мой компас земной! Каждая минута с тобой — это удивительное приключение! Спасибо, что наполняешь мою жизнь этими приключениями! Знаю, что ты сейчас счастлива, а значит счастлив и я и все твои люди. Так что не буду тебе ничего желать, а скажу «так держать!» Не переставай быть счастливой! Очень сильно тебя дружу,

— написал Ольге Тимур (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Спасибо большое. Ценю и дорожу», — поблагодарила артистка в комментариях. 
Напомним, что впервые о возможных отношениях звездной пары заговорили в январе 2018 года, когда Бузова и Батрутдинов были замечены вместе на отдыхе. Потом их «роман» продолжился уже в Москве. Однако развития отношений не последовало, так как Ольга и Тимур лишь друзья. 
К слову, сейчас Бузова встречается с блогером Давидом Манукяном.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram