wmj.ru
Опубликовано 20 апреля 2020, 12:01

«Сказал, что будет любить меня даже лысой, толстой и без маникюра»: Бузова поделилась нежным фото с Манукяном

Ольга Бузова не скрывает своего счастья вместе с Давидом Манукяном.

Ольга Бузова проводит режим самоизоляции вместе с возлюбленным Давидом Манукяном. В своем Instagram поющая телеведущая поделилась с фолловерами новым романтическим фото с бойфрендом, в подписи к которому она рассказала о признании Давида.

Он сказал, что будет любить меня даже лысой, толстой и без маникюра. Я верю. А вы?

— написала Ольга, обратившись к фолловерам.

«Сказал, что будет любить меня даже лысой, толстой и без маникюра»: Бузова поделилась нежным фото с Манукяном

© Instagram

«Очень нравится эта фотка. Ты моя красотка», — написал в ответ Давид. А вот мнения фолловеров разделились. Одни посчитали, что Манукян сделал искреннее заявление, и оставили восхищенные комментарии по поводу совместного фото пары. «Никогда тебя такой счастливой не видела. Желаю счастья с Давидом»; «Будьте счастливы»; «Безумно красивые»; «Конечно будет. Как можно не любить такую девочку. Самая красивая пара»; «Вы такие милые», — написали поклонники. 
Другие же думают, что Манукян лукавит: «Очень спорный вопрос, мужчины любят глазами в большинстве»; «Почему он смотрит в камеру, а не на тебя?»; «Я бы не верила и тебе не советовала»; «Точно нет!»; «Только не бедной»; «Посмотрим, когда у тебя деньги кончатся», — высказались скептики.

Напомним, что пара познакомилась в соцсетях. Изначально Давид Манукян, известный под сценическим псевдонимом DAVA, снялся в клипе Ольги на песню «Лайкер». А чуть позже пользователи Сети заговорили о романе пары. Сама Ольга подтвердила новые отношения в конце 2019 года.

Недавно Бузова показала, как будет выглядеть их с Манукяном совместный ребенок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram