wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2019, 10:07

«Боль и разочарования — тоже чувства»: Ольга Бузова примерила свадебное платье и рассказала об отношениях

Ольга Бузова рассказала о своих поисках любви и планах на будущее.

13 октября стартует новый романтический проект «План Б», в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов снова будут искать свою любовь. В преддверии передачи певица и телеведущая снялась для обложки журнала в свадебном платье и рассказала о личном.

«Боль и разочарования — тоже чувства»: Ольга Бузова примерила свадебное платье и рассказала об отношениях

© Instagram

По словам Ольги, неудачный финал проекта «Замуж за Бузову», в котором победитель лишь использовал ее в своих корыстных целях для продвижения собственного бизнеса, она воспринимает как опыт, который дал ей понять, чего она хочет от отношений.

Но это был опыт, который дал понять, что я не закрыта, что хочу отношений. Боль и разочарования — это тоже чувства. Поэтому я согласилась на участие, на месяц улетела из страны на Бали, перенесла огромное количество концертов, мероприятий. Таким образом закинула в космос этот импульс, что готова к переменам. Если не получилось в первый раз, то это не значит, что не сложится во второй. Никогда не нужно в жизни отчаиваться, это касается не только отношений и неудачных браков, но и бизнес-проектов, всех сфер. Когда что-то не складывается, нельзя опускать руки,

— рассказала Ольга в интервью «Антенне-Телесемь».

Ольга признается: несмотря на плотный рабочий график, она готова находить в нем время, чтобы быть с мужчиной, ради которого она постарается «быстрее заканчивать съемки, избавлять себя от каких-то ненужных в глобальном смысле дел». Напомним, что ранее Ольга была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым развелась в 2016-м.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram