wmj.ru
Опубликовано 08 июня 2021, 14:56
2 мин.

Бузова — в Италии, а Седокова — в Греции: где сейчас отдыхают звезды

Селебрити начали путешествовать по миру и делиться красочными фотографиями из поездок.

Ольга Бузова уже несколько дней отдыхает в Италии, куда прилетела на частном самолете. Первой остановкой стала столица страны — Рим. Ольга предпочла премиальный 5-звездочный отель. Как рассказала в своих сториз телеведущая, она выбирала номер по нескольким критериям, но главный — наличие собственной веранды с видом на город. В городе звезда посетила многие туристические места и попробовала традиционную кухню.

Анна Седокова вместе с мужем, сыном и домашним питомцем улетела на Миконос. Певица устроила тур по роскошным апартаментам с видом на море и с удовольствием делится красочными снимками в своем микроблоге.

Кети Топурия вместе с семьей отправилась в парк-музей интерактивной истории «Сула», который расположен недалеко от Минска. Певица показывает достопримечательности, снимает видео замка и прогулок на природе.

Как и большинство звезд, Татьяна Навка провела первые дни лета в Санкт-Петербурге на ПМЭФ-21. Свободное от лекций и выступлений время фигуристка посвятила прогулкам по Северной столице. Звезда успела побывать на спектакле в Александринском театре, посетить несколько музеев, отправиться в круиз по Неве и побывать в Исаакиевском соборе.

Кети Топурия

Татьяна Навка

К слову, недавно мы писали, где и как Барановская, Топурия, Шпица и другие звезды предпочитают отдыхать летом. Каждый год селебрити отправляются в новые поездки и удивляют выбором маршрутов. О самых запоминающихся из них — в нашем новом материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram