wmj.ru
Опубликовано 30 мая 2019, 21:46

«Верните мне 360 тысяч рублей»: после скандального заявления Собчак Бузова обратилась к модному Дому Balenciaga

Ранее Ксения Собчак рассказала, что креативный директор модного Дома Balenciaga просил Ольгу Бузову не носить их вещи.

29 мая в Сети появился новый выпуск YouTube-передачи «Осторожно, Собчак!». В рамках выпуска обсуждалась тема люкса и брендов. Между прочим Ксения сообщила, что один модный дом попросил ее передать Ольге Бузовой просьбу не носить вещи его бренда.

Информация дошла и до самой Ольги, которая отреагировала на нее в своем Instagram. Телеведущая и певица уверена, что речь идет о Демне Гвасалии — грузинском дизайнере, создателе бренда Vetements и креативном директоре модного Дома Balenciaga. Бузова обратилась к нему с предложением.

Ксюша вчера заявила, что некий дизайнер попросил ее передать мне, чтобы я больше не носила его бренд! По моим сведениям, это оказался Демна Гвасалия, директор Balenciaga. Помимо того, что он является мужчиной, он еще и грузин! А грузинские мужчины у меня всегда ассоциировались с мужеством и достоинством! Достойно ли это мужчины — за глаза говорить про девочку, которая покупает у него вещи за огромные деньги!? Вопрос риторический! После Ваших сплетен, уважаемый Демна, я хочу вернуть все, что приобрела у Вас! БЕЗ ПРОБЛЕМ! Я купила куртку вашего пошива в Милане за 300.000 рублей, и кроссовки в ЦУМе за 60 тысяч. С радостью готова Вам ее вернуть! А Вы верните мне мои деньги, я предпочту их потратить на благое дело! 

— написала Ольга (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Верните мне 360 тысяч рублей»: после скандального заявления Собчак Бузова обратилась к модному Дому Balenciaga

© Instagram

Кроме этого, Ольга заявила, что у понятия «люкс» совершенно иной смысл, а не тот, который вкладывают в него Ксения и гости ее передачи. Более того, Бузова честно призналась, что она покупает и носит вещи и из масс-маркета и не стесняется этого.

Для меня всегда понятие «люкс» был и будет, в первую очередь УМ, благородство, внутренняя наполненность и доброта , а не дешёвые понты в стиле «есть у тебя сумка из последней коллекции Dior с эксклюзивным ремнем». Я ношу вещи из Zara и Bershka, и не стесняюсь этого! Но также в моем гардеробе есть и вещи из «Модных домов». Я никогда не слышала, чтобы, к примеру, мировые звезды, когда-то на кого-то не так посмотрели из-за того что на нем не Versace, а H&M. Я обожаю и Versace, и H&M, Gucci и Zara...

В завершение своего поста Ольга сообщила, что в ее жизни было время, когда ей не хватало денег на еду и приходилось мыть полы за 50 рублей. Бузова отметила, что это не значит, что ее «можно этим унижать».

А в твоем гардеробе много вещей люксовых брендов?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram