wmj.ru
Опубликовано 21 апреля 2020, 11:37

В водолазке с гипюром и без косметики: Бьянка показала архивное фото — а фолловеры ее не узнали

В кадре артистка запечатлена с Максом Лоренсом, с которым она записала песню «Лебединая».

34-летняя певица Бьянка, как и другие звезды шоу-бизнеса, проводит время дома в самоизоляции. Артистка делится с поклонниками своим творчеством и фотографиями. Так, звезда нашла архивный снимок с Максом Лоренсом и опубликовала его в Instagram. C этим артистом Бьянка записала песню «Лебединая», которая стала символом лета 2005 года. В кадре певица позирует в дерзкой водолазке с гипюром и без косметики.

Бьянка и Макс Лоренс

Бьянка и Макс Лоренс

Смотрим с максом фото и пытаемся вспомнить, где мы гостили? Чей кот?

— обратилась певица к друзьям. Интернет-пользователи не сразу узнали в девочке на фотографии Бьянку. «Вас не узнать!», «Обалдеть! Я вас вообще не узнала», «Малая такая», — прокомментировали фолловеры и спросили, сколько артистке лет на фотографии.

Отметим, что с тех пор в жизни Бьянки произошло много событий. Она вышла замуж за Романа Безрукова, но спустя несколько месяцев развелась с ним. Позже звезда рассказала, что не могла найти с Романом общий язык. Во время ссор влюбленные били посуду и вели себя как «итальянская семья». К слову, расставание с любимым Бьянка восприняла спокойно. Артистка больше сосредоточена на своей карьере. Так, недавно звезда выпустила шуточный трек «Пандемия».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото и видео: Instagram

Автор:Яна Лем
Тег: