wmj.ru
Опубликовано 27 января 2019, 19:29

Была ли драка? Пользователи Сети сомневаются, что Максим Виторган сломал нос Константину Богомолову

На такие мысли пользователей навело новое видео режиссера.

На днях стало известно, что супруг Ксении Собчак актер Максим Виторган сломал нос режиссеру Константину Богомолову. Чуть позже в Сети появилось видео драки мужчин. Затем сами участники конфликта высказались в своих соцсетях по поводу драки. Ксения Собчак также сообщила, что инцидент имел место быть, но не стала далее комментировать ситуацию.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган

И если одни пользователи пребывают в шоке от сложившейся ситуации, другие уверены: драки не было, а весь конфликт всего лишь спектакль для публики. К таким выводам люди пришли после того, как в Сети сначала появилось фото Богомолова, на котором нет никакого намека на травму. А несколько часов назад в своем Instagram режиссер опубликовал небольшое видео со своего спектакля, на котором он выходит на поклон с актерами. Богомолов бодро кланяется зрителям, а на лице у него нет ни бинтов, ни синяков, ни ссадин.

Примечательно, что до этого Богомолов сообщал о своих травмах следующее:

Прекрасный врач собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное нормализовано,

— писал в соцсети режиссер (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Пользователи уверены, что с такими травмами человек, во-первых, соблюдает постельный режим минимум неделю, а во-вторых, не может наклоняться некоторое время. Люди в различных пабликах и Telegram-каналах уверены, что Богомолов врет. А как ты считаешь, где правда в этой ситуации?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram, Роман Суходеев, Александр Татаев, Владимир Андреев / Starface.ru