wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2019, 00:30

Было — стало: как изменился за последний год женатый на молодой актрисе Александр Цекало

58-летний продюсер Александр Цекало в конце 2018 года стал постоянным героем таблоидов.

Сперва о его романе с 28-летней актрисой и художницей Дариной Эрвин говорили неуверенно, как о слухе, удивляясь тому, что он не объявлял о разрыве с третьей женой Викторией Галушкой, сестрой певицы Веры Брежневой.

Но после и сам Цекало перестал скрывать, что не просто влюблен в Эрвин, но собирается на ней жениться. «Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера», — рассказывал он еще в январе, а свадьбу влюбленные сыграли весной 2019 года.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Дарина Эрвин и Александр Цекало

© Instagram

В новых отношениях Александр Цекало стал активно демонстрировать личную жизнь в соцсетях — на странице Дарины в Instagram можно без труда найти немало романтичных совместных портретов с продюсером.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Дарина Эрвин и Александр Цекало

© Instagram

Для Эрвин Цекало изменился. Как рассказывают инсайдеры, после начала романа он сбросил 10 килограммов благодаря плаванию, тренажерам и правильному питанию.

Совместных детей у Цекало и Эрвин пока нет. Если они решатся завести наследника, ребенок будет для продюсера четвертым: у него есть дочь Ева от певицы Лолиты Милявской и дети Михаил и Александра от Виктории Галушки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press / "Комсомольская правда"