wmj.ru
Опубликовано 21 мая 2019, 00:30

Было — стало: звездочка детского «Голоса» Ева Тимуш стала настоящей инстакрасоткой и покоряет шоу-бизнес

16-летняя Ева Тимуш на днях выпустила дебютный клип.

Впервые Ева Тимуш громко заявила о себе в 2011 году, когда в 8 лет стала победительницей конкурса «Мини-мисс Молдова». Однако модельную карьеру девочка продолжать не стала и начала штурмовать вокальные олимпы. Как певице юной уроженке Кишинева славу принес международный конкурс исполнителей «Детская Новая волна», проходивший летом 2015 года в «Артеке». Хиты Елки и Кэти Перри привели девочку в топ-5 конкурса.

Ева Тимуш, 2017

Ева Тимуш, 2017

© Instagram

В 2016 году 13-летняя Тимуш стала настоящей звездой шоу «Голос. Дети», поразив Леонида Агутина, Диму Билана и Пелагею на слепых прослушиваниях исполнением композиции Je t’aime из репертуара Лары Фабиан. Девочка после вошла в число финалистов, однако мимо суперфинала «пролетела».

Странно, но до сих пор клипов в карьере Евы Тимуш не было, и клубная история любви SugarComa («Сахарная кома») Дениса Гуляра и Ильи Чижикова стала первой музыкальной видеоработой девушки. В клипе снялись поклонники молодой звезды.

У себя в Instagram повзрослевшая Ева демонстрирует фотографии в лучших традициях популярных инстадив.

Ева Тимуш

Ева Тимуш

© Instagram

Селфи, кроссы, цветные волосы, подписи на английском, сотни тысяч фолловеров — «взрослая» медиакарьера былой звездочки «Голоса» только начинается, но выглядит многообещающе.

Ева Тимуш, 2019 год

Ева Тимуш, 2019 год

© Instagram

А ты следишь за судьбами финалистов и победителей вокальных шоу?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram