wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2017, 00:30

Было — стало: как из светской тусовщицы с многомиллионным состоянием Ники Хилтон превратилась в скромную мать семейства

Чем сейчас живет 33-летняя сестра Пэрис Хилтон?

Ники Хилтон вместе со своей сестрой Пэрис и Ким Кардашьян является одной из самых известных тусовщиц Америки. Еще несколько лет назад Ники зажигала ночи напролет и брала от жизни все. При этом, в отличие от Пэрис, младшая Хилтон не была замечена в скандальных выходках.

Пэрис и Ники Хилтон

Пэрис и Ники Хилтон

Пока Пэрис пробовала силы в музыкальном мире, Ники запускала собственную линию одежды. Впоследствии этот бизнес принес ей отличные деньги. Состояние Ники оценивается в 20 миллионов долларов, и это не считая акций гостиничной империи. Серьезно Хилтон-младшая относится и к отношениям. Летом 2015-го Ники вышла замуж за банкира Джеймса Ротшильда. Состояние семьи Ротшильдов всегда было засекречено. Известно лишь, что это семейство — самое богатое на планете.

Свадьба Ники Хилтон

Свадьба Ники Хилтон

Сейчас Ники уже не встретить на горячих тусовках. После замужества Хилтон в июле прошлого года родила дочь Лили Грэйс Викторию и посвятила себя семье. На смену коротким платьям пришли скромные наряды ниже колен и в пол. Сама Ники признается: теперь она домоседка.

Я могу показаться скучной, но готовить, отдыхать, смотреть кино, читать книги — вот то, что нам нравится делать больше всего,

— рассказывает о своей семейной жизни Ники.

Было — стало: как из светской тусовщицы с многомиллионным состоянием Ники Хилтон превратилась в скромную мать семейства

Интересно, последует ли когда-нибудь примеру сестры Пэрис и обзаведется своей семьей?

Фото: Global Look Press, Instagram